Künstler Ende 19. Jahrhundert
Jäger auf der Pirsch, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |